Ты дома , ты на работе и ты с друзьями это три разных человека?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97943)
Я с друзьями лучшая версия себя)))
Остальное по обстоятельствам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неть
Хранитель Истины (437413)
Нет,я всегда один и тот же человек....не умею лицемерить...
Верховный Наставник (145500)
Абсолютно))
А в детстве еще был уличный я))
Там вообще)) Родители бы не поверили)
Да, это так...
Я разный... Но втроём с собой я ещё пока не встречался.
У меня все впереди!
Верховный Наставник (107401)
Конечно же)))
И все так....даже если пишут нет...))
Просветленный (715203)
Я на работе и я с близкими два разных человека.Кто меня в жизни знает,говорит,что даже голос разный становится..и подруга один раз сказала,когда на работе у меня побыла часик и домой вернулись,что она на меня смотрит,и не понимает,как этот монстр с работы,мило улыбается,шутит и варит борщ))))))