Мужчины, вам нравится такой тип женщин как Джейн Эйр?)

тока чесна)
Дополнен 3 года назад
Чем нравится/не нравится?
Дополнен 3 года назад

Характер у героини
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

Моя любовь Шарлотта Генсбур и её воплощение Джейн Эйр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
любая женщина нравится если посмотреть на неё глазами её родителей.
Хранитель Истины (251320)
А они ее читали...)
Верховный Наставник (233792)
Никогда на англичанок не тянуло.они же страшенные как атомная война
Просветленный (518294)
Я тоже сомневаюсь, что мужчины читали женский роман. Ну может фильм смотрели, но тоже не факт .
я даже не знаю кто это такая..
Верховный Наставник (186599)
фотку покажи.
Верховный Наставник (230702)
Нет.
Д. Эйр была на редкость
Симпатичной англичанкой
Джейн Эйр описана как неприметная молодая девушка, внешне напоминающая неземное существо, эльфа. Себя она считает бедной, невзрачной и маленькой с зелеными глазами
какому же мужчине не понравится стройная да к тому же с зелеными глазами бедная англичанка?
Верховный Наставник (191141)
Это сестра Фрекен Бок?
Верховный Наставник (109447)
В кино? Армянка какая то..у неё должно быть и ноги кривые
Хранитель Истины (430866)
Нет, не нравится. Лохини беспонтовые.
Просветленный (837623)
Я эту хрень не смог смотреть) Даже пяти минут не выдержал) Рвотный рефлекс)
Верховный Наставник (117750)
Не знаю...
Здесь тоже была в свое время Джейн Эйр, и в большинстве её дружно ненавидели...