В России имеется аналог американских групп анонимных алкоголиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493050)
Есть. Подруга моей подруги, психолог, работает в такой группе. Когда у соседки сын стал пить, узнала, где они имеются в моем районе. Дали адреса, пароли, явки. Не пошел. Ну, не на аркане же я его туда потащу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а то ж! анонимные закусывальщики

Верховный Наставник (127332)
У нас не прокатит такое.Алкаши и сами по себе бухают,а если их ещё и в одну компанию собрать,то большая гулянка обеспечена.))
Верховный Наставник (230463)
Онанимных алкоголиков.
Я очень надеюсь, что у нас такого дебилизма не будет...
Хранитель Истины (461956)
Аналог алкоголиков есть.... Анонимных не знаю...)