Вы по какой морали живете?)) Или это тупо закон?А потом можно зарезать петуха,обмазать себя его кровью,и быть счастливым,как делают некоторые сатанисты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Живу по морали, которую во мне воспитали родители. Уважать людей. Не красть. Не лгать, если это не необходимо. Не убивать первым. Ну и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коверный! Не надо искать одобрения твоим сатанинским мелким пакостям. Думай лучше о людях, небось простят тебя дэбила
По Ведам мы живем. И заповедь у нас одна. СВЯТО ЧТИТЬ БОГОВ И ПРЕДКОВ, ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ, В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ, НА БЛАГО СВОЕГО РОДА.

Верховный Наставник (122900)
Не по твоей морали родоплеменных семитов и петухов у нас токо на рынке можно увидеть убиенных
Верховный Наставник (177427)
Стараюсь жить по Заповедям (хоть это и не всегда удается). Что касается обсуждаемой тут морали - мораль всегда отвечала запросам текущего времени. И история этому подтверждение...
Но если уж глубоко копнуть, то Моральный кодекс строителя коммунизма "скоммуниздили" из Заповедей, чуток переделав под свои нужды.
по базовой)
Да не бойся ты, петух, спи спокойно. Меньше кукарекай - дольше жить будешь.