Кто-нибудь вообще его варил? Или все просто из пачки откусывали? +++

Сейчас такой кисель тоже можно найти, но это все равно не то - химии больше, чем натуральных ягодных экстрактов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
в детстве мы его сухим ели... У меня дома в осадок выпали от замечания в моем дневнике "Принесла в класс кисель и рассыпала его"
Все на семейном совете ломали голову: стакан киселя взяла в буфете, принесла его в класс, но как она его рассыпала?
Думали учителка поехала крышей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
мы его так ели
Хранитель Истины (393184)
Варил.... нужно его сразу весь употреблять. Пока не остыл. Остынет - невкусно уже..))
кисель нет, а вот была какая то смесь...малышка вроде называлась, вот её реально прям сухую ели)))
Хранитель Истины (437413)
Не покупал ни разу - нынешний,а раньше - в детстве,так хрустели...- без варки,как и кубики кофе и какао....
так его ели
Запивая водой
Варил!) Для того, чтобы он был похож на кисель, нужно при варке добавлять сухофрукты и варенье!)))
Верховный Наставник (117429)
Маман варила. Я грыз так.