Что у местных мужчин за мода дарить женщинам цветы на стикерах, нет бы подарить 50 рублей на глупости ответовские, к примеру, вопрос понравившийся на балкон кинуть, или удалить не понравившийся ответ или вопрос или на ВИП?)

Вопрос или ответ у другого удалить
вот это я понимаю симпатию выразить
Дополнен 3 года назад
Умею я клянчить )
А говорят мужчины намеки не понимают
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837677)
Морду кому-нибудь набить, да ?) Это и есть настоящее проявление чувств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287261)
Хм...где ты раньше была то?)) Они просто не догадывались...что нужно деньгамЕ
Верховный Наставник (213906)
За деньги - это уже вроде как низкая социальная ответственность...
А цветочки - вроде как флирт...

Верховный Наставник (232887)
Чё? Какие ещё цветы? Борщ вначале научитесь варить! Цветы им, ишь ты.. В стране экономический кризис и пандемия, нет бы проявить пролетарскую сознательность и потуже затянуть поясок. Так нет же, они будут проявлять буржуазную несознательность и будут грезить о цветах, ВИПах, золоте и бриллиантах..

А в Камеруне между прочим дети голодают!!!
Хранитель Истины (498116)
Нельзя вам,женщинам,деньги в руки давать.
Выделишь вам на удаление вопроса,а вы сразу в магазин побежите.

Верховный Наставник (230726)
Манько, поедем, поебёмся.
Ты гляди, намекает.
Верховный Наставник (181774)
Да нифига не понимают...

Здравствуйте, Барышня! )))
Наставник (35940)
И не говори, а одновременно три стикера на 1 сутки?
ваще вещь!
я увидела всех
Кто меня хочет
Хранитель Истины (430875)
Типа цветами сыта не будешь?