Гроссмейстер (5810)

А Вы играли хоть раз в Тетрис?-))А знаете ,что сегодня у этой игры юбилей!?

30 лет назад советский программист Алексей Пажитнов изобрел «Тетрис»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Поздравляю)
Когда-то играла, но мало.
А вот один знакомый рассказал, что как-то наигрался в тетрис до того, что ему страшный сон приснился. Будто бы он находится внутри игры, и на него сыпятся разные фигурки, а он от них уворачивается и упавшие укладывает, чтобы слои исчезали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (522)
играл
Хранитель Истины (317704)
очень любил на приставке
С праздником нас))) Урра)) Канеш играла))
Обожала. У меня есть электронная книга, в которой он есть, но простоватый вариант. С праздником всех тетрианцев!)))) Уря-я-я