Есть тут один ответчик, такой хороший. Но мне он оценки не ставил. Всем ставит, а мне- нет.

Я думаю, я у него в чс. Потому, что он и ко мне не заходит в вопросы. А я и не знаю, почему он меня в чс закинул. Когда сообразила, перестала отвечать ему. Хомякотик.
Как еще можно узнать в ЧС ты или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Яна, он тут писал, что у него в ЧС 665 человек.
Так что не воспринимай это на свой счет.
Если человек вслух озвучивает эти цифры и гордится этим,
подозреваю, что у него больное самолюбие...
Мне всегда подозрительны люди, у которых все вокруг плохие и которых все обижают,
но они пеняют на зеркало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Спрооси в личке) ну пишешь ему комент под ответом если удаляется значит чс
Наставник (77273)
Если ты (образно) отвечаешь гадости кому-то на ровном месте, то вполне логично, что второй занесет тебя в чс
Хранитель Истины (372516)
у него полпроекта в ЧС, без преувеличения))))
мне отвечал регулярно, а потом начал на женщин гнать, я с ним не согласилась, про себя набрехала что-то, он повёлся и стёр меня с глаз долой
Хранитель Истины (296709)
..я не знаю..потому что своих не выпускал, чтобы им ответить!!!)))
..вот Вы меня простите, конечно..но какой смысл настаивать на общении от обратного, если Вам не отвечают..
..вам нужна его любовь или реальный стакан воды от него же..

Хранитель Истины (288952)
Да, он хороший, но принципиальный) хочешь, я у него спрошу о тебе??
Просветленный (534459)
Да да я у него тоже в ЧС
Полез со своими оценками моего с мужем счастья, ну я и ответила чтоб поел пошел лучше чонить
Верховный Наставник (176767)
Хороший чел он. Не воспринимайте так... Тут мы все с разным опытом по жизни...вспылить и чухню просую каждый может вытворить. А иногда особо близким друзьям, знакомым можем бяку сделать.
Просветленный (586797)
Хомякотик в ЧС кидает за слово писька.
Ранимый очень мальчик...
Наставник (93277)
Хомякотик один из тех, что притворяются белыми и пушистыми, но сволочь та ещё, особенно если что напишешь не так, как ему нравится. А вообще, я наверное, у многих уже в ЧС. У него наверняка. Кажется, у Лиса Крюгера и April Wine, потому что она ни разу мои ответы не оценивала, сколько ни отвечал. Точно знаю, что в ЧС у SPACE. Как определить, не знаю. Разве что, можно комментарий к вопросу написать и посмотреть, удалится он или нет. От пользователей, что в ЧС, комментарии автоматически удаляются. А вообще, не принимайте близко к сердцу. Хороший ответчик редко кого в ЧС добавляет, тем более без видимой причины.
Хранитель Истины (303197)
Ну я думаю, это не великая потеря для тебя))))
Хранитель Истины (253310)
Я у него в чс
А человек у которого я в ЧС не может быть хорошим и адекватным
Поэтому и переживать за его оценки точно не стоит никому!
Привет, Яночка))