Какие капиталистические колготки на голову. Будем грабить банк. Спец наз работает, на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (295825)
..я только такой спецназ видел..Прошу прощения, если мультик не нравится. Но портить женщинам их имущество..включая колготки и автомобили..я?!))) Ннееет..))) Классическая музыка, балет и танцы-моё амплуа!)) Шутка..
..тогда за балл!!!)))
)