Тебе дети ещё не пытаются втюхать свой старый смартфон после покупки нового ?

ладно пойду я на обед...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (168798)
Ужеж втюхали.....

Трямушки, Жемчужинка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160498)
Ни разу такого не было...она мне регулярно дарит новые )
Просветленный (531458)
Пока што они ждут когда мы с отцом сменим свои чтоб им перепало)))
Просветленный (516577)
Нет, мои дети мне новый покупают .
Хранитель Истины (372227)
мои ещё сами себе не покупают смартфоны
Наставник (81353)
Сын свой старый папе подарил.)
Верховный Наставник (152852)
не доживают смартфоны до такого-то в унитазе утонут,то на них сядут с разбегу...
Хранитель Истины (293199)
Ой, было...!!!))))
Хранитель Истины (497480)
нет, мои дети мне новые дарят)
пока есть возможность))
хотя ничего плохого не вижу в том, чтобы получить телефон от внуков в наследство))
Верховный Наставник (105284)
нет, мне их старые телефоны не нужны )) да и новые пока еще я им покупаю)
Хранитель Истины (305715)
уже лежат два... один донашиваю))))
Хранитель Истины (405750)
Моя деть своим детям дарит старые смартфоны)) Мне уже ничего не перепадает)
Хранитель Истины (382986)
Пытаются. Но у меня два своих
Верховный Наставник (165095)
У нас для этого отец есть)
Сколько он за парнями айфонов доносил- я уже со счета сбилась)
Хранитель Истины (274106)
Мы с ней в унисон покупаем и меняем. Сначала ей к ДР. Потом мне.
У нас все наоборот. Самый новый гаджет появляется у меня,потом он торжественно переходит детям)