Почему нужно быть готовым к труду и обороне, а не к отдыху и расслабону?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837447)
Как раз во время отдыха и расслабона надо быть готовым) Т.е. всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Потому что к отдыху и расслабону мы и так всегда готовы.
Хранитель Истины (437413)
Кругом педерасты....НАТА и прихлебатели....
Верховный Наставник (116409)
Надо Всех на стрельбище. Уронить в лужу с грязью и стрелять в цель!
Верховный Наставник (117557)
Враг не дремлет!
Хранитель Истины (374964)
а фигли к нему готовиться?... наливай да пей...
Наставник (33415)
Пока мы горизонтально дремлем,бесы встают вертикально,и имеют нас как им заблагорассудится.
"Вреден комфорт,вредны удобства,потому что плоть вытесняет дух"
Мамонов Петр
Просветленный (512348)
Готовым желательно надо быть ко всему