Скажите, а за вопросы здесь могут дать реальный срок? Например, за оскорбление чувств верующих.

Или за ответы.
За оскорбление РЕЛИГИОЗНЫХ СВЯТЫНЬ!

Вот, к примеру, за такие:

Куда жалобы подавать?
Дополнен 3 года назад
Вот, интересно: а мусульманам он мог бы такое сказать?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177427)
В принципе, если задаться целью - на статью хватит. Кстати. сейчас начнет действовать закон за разжигание ненависти, фейковые новости и т.п. в соцсетях. (в связи с недавними событиями).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
А ты не сможешь доказать, что ты верующая.Горки ты не двигаешь, наложением рук не исцеляешь, змея тебя укусит и ты помрешь, на разных языках не разговариваешь.Как клеветницу оштрафуют на 30 ку и отпустят с миром
без комментариев вообще
я такое не комментирую
Наставник (33415)
Он уже наказал себя,но к ответу перед нами его призовут позднее.
Никто уже не спрячется за ложью и лукавством.
У вас в Казахстане за оскорбление чувств атеистов штраф 226 тыс теньге.
https://novayagazeta.ru/news/2017/08/24/134698-vla...

Вы оскорбляетесь от сюжета вашего же священного писания?
А там может быть только 2 варианта.
Или Троица применила насилие к несовершеннолетней(тогда это изнасилование).
Или несовершеннолетняя согласилась добровольно участвовать в групповом процессе с Троицей.Но тогда Богородица уже не сможет носить звание "пресвятая",а будет обычной малолетней шлюhoй.

Вы за какой вариант?
Хранитель Истины (361572)
От вы тута замарочиные))
Я так сразу валю влабешник если чо нинравица , дилоооов)))
Просветленный (738433)
Когда ваши святыни станут святее вашего бога они будут обесчещены.
А ваш баттхерт станет развлечением для толпы. Допишите это в послание.

Верховный Наставник (167687)
Шо,божьей прокуратуры недостаточно?
))

Вы кажется гражданка другой страны.
Стучать,находясь вне зоны данного государства будет крайне проблематично.

Пишите в Гаагский суд!

))
Хранитель Истины (427700)
Меня другое интересует зачем вы выпячиваете его очередное богохульство на всеобщее обозрение . Что нам христианам с того если его посадят или не посадят или расстреляют или наградят . Если мы оскорбляемся богохульством значит считаем что Бога можно поругать или обидеть ,Бог нуждается в нашей защите или что ?
Так зачем вы тогда инквизицию ругаете которая вот таких как он на кострах жгла.
От его бреда сумасшедшего Пресвятая Богородица не потеряет своей чистоты.
А ваш вопрос очередной повод обвинить христиан в какой-то "кровожадности".
Мы православные не оскорбляемся богохульством так как святые отцы учили что Бог поругаем и не бывает и на кощунствующих надо смотреть как на больных,от которых мы требуем чтобы они не кашляли и не плевались.

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!