Почему иконы и молитвы верующих бесполезны в пандемию.Бог на них плюет или верующие вруны..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно плюёт, богу люди ненужны!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или цель другая)
Ag
Гроссмейстер (5687)
И бога нет, и

Верующие обманывают сами себя (попы - не верующие), а от других тоже требуют веры, потому что боятся сами разувериться.
Наставник (59257)
Бог иногда действует иначе. Нужно только научиться ПОНИМАТЬ Его требования!
А в пандемию Бог сказал: СИДИТЕ ДОМА, мойте руки, посуду и не ходите в толпы людей!
И что толку молиться, и при этом ходить в церкви, целовать иконы и причащаться из одной ложки??
Да и икон вирус не боится.) А вот спирта и мыла да.)
Потому Бог не станет помогать непослушным! И фанатичным мракобесам!
Если они даже готовы убрать свое священноначалие, которые им рекомендуют воздерживаться!
Впрочем, священники сами виноваты: "подсадили" людей на церкви, внушая им, что без церкви они не спасутся, и что в церкви заразиться не возможно, и от "христовых таинств", в том числе, вот теперь и расхлебывают..
Мудрец (23840)
Потому что иконы никогда никого не исцеляли.
А Бог давал пророчество, что люди будут исцелены от болезней не сейчас, а когда придёт Царство Бога.
В наше время исцелений и не должно быть.
Верховный Наставник (177313)
Ничего не бесполезно. Но иконы и молитвы - это не заговоры. То. что происходит на земле - глобальная чистка. Об этом давно предупреждали...