Путин скорбит по нашей совести... а вы его не понимаете,что он всех к ней взывает? Конечно,зачем нам за свою совесть думать,проще же на Путина злиться!)) И искать крайних!))да штоли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
После того как детей вчера дубинами пи здили..Взывалово закрыто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
..конечно..разруха вся в головах..) аргументы и факты никак не подменяются воображением)

ещё..

Хранитель Истины (302153)
Куйца соснёшь?
Коверный! Ты сказочный долпоеп! Путин всем покую! Пойми и прими как адепт церкви Путина.
Верховный Наставник (135804)
Уж очень понравился ответ , что просто грех его не продублировать -

Коверный! Ты сказочный долпоеп! Путин всем покую! Пойми и прими как адепт церкви Путина - 2