Вы зеркалу паутрам што абычна гаварите?..майо паутрам самной вапще ниразгаварювает(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230148)
А я его не вижу без очков, наверно оно тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518045)
Обиделось твое зеркало ,ты его наверное на ТЫ назвала ,вот оно и не разговаривает .
Доброе утро .
Хранитель Истины (295923)
..что, и даже "Привет, моя прелесть" не говорит и не обнимает?!))..
..однако, как там у вас всё запущено..))
..держите обнимашку, Люсичка..

Верховный Наставник (175219)
Не узнаёт штоли?.. Ну, не расстраивайся! Я узнал)))
Ну, и немного для настроения..

Доброе утро, незнакомка))
Хранитель Истины (278545)
Оно мну грит Прувет Красафчег
БодреГа Люси
Наставник (58758)
О, блинн.. Уже и зеркало - дастала... Вот, сдадут скора тибя в поликлинику (на опыты)... Будишь знать, как фсем "моск выносить"...

))))))))
Верховный Наставник (122324)
Если вы утром показали зеркалу язык, а оно, в ответ, погрозило вам кулаком - значит вы плохо закусывали.
народная примета