как думаете, у вас язык подвешенный ?.. ну в смысле... без костей ?.. в карман за словом лезете ?.. палец в рот не клади ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
С костями и острый, если что, насквозь проткнуть могу.
Хорошо, что "если что" случается крайне редко, т.к. я почти Будда.

Трямушки, Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Впринципе да,но дни костноязычия и у меня бывают)
Просветленный (534530)
Вась, мне свой шустрый язык прятать приходится иначе бяда
Доброго дня)))
Хранитель Истины (309875)
и язык подвешенный и палец в рот не клади... люди теряются когда говоришь прямо о чем думаешь...я в день принимаю от 20 звонков от потребителей... привет, Вась)))
Хранитель Истины (296709)
..ваша правда, на язык я ещё не жаловался..) У мудрого человека-длинные уши и короткий язык..
Молчанье - щит от многих бед,
А болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
А сколько жизней он сломал..
Омар Хайям
Хранитель Истины (487970)
Именно таков мой остренький язычок!
Верховный Наставник (161509)
Я просто болтливая...а как до дела, так язык молчит )))
Верховный Наставник (122720)
Да, со мной дежи ухо востро, варежку не разевай.
Верховный Наставник (240280)
Подвешенный язык и язык без костей, по-моему, это разные вещи)
У меня подвешенный, но кости в нём имеются))) Бывает конечно мелю что не надо)))) но чаще думаю, а потом мелю

Привет)
Просветленный (794109)
Нет, я из тех кто силен задним умом и кулаками машет после драки
А насчет поболтать - люблю, да. Но не трепать языком )
Хранитель Истины (270451)
Я такая молчунья тихая, стеснительная деушка)))