Ааааээээээээээээ....

Вот зачем человек так делает?!
Звонит и "Ааааэээээээээ"....он хочет сказать ЧТО своим ааааааааааэээээээээээээээ?!
Или в разговоре Аааааэээээээээ...

Пока родит мысль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (533739)
Позовите меня когда убивать пойдете с Янчиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642800)
А звуковые??? Убила бы
Наставник (89922)
…а откройте Ж смайлику дверь!
Просветленный (742442)
Тоооггддааа ооонн буууддеееттт ггоооввооррииитьь ееещщщёёё мммееддллллееенннееееее
Наставник (49424)
Нууууэээ,вопрос давольно та интересный.Ээээ,как бы пральна сказать,ээээ,куйня эт все.При частом общение начинаешь привыкать к этому
" ээээ","беее"и " мэээ"..
Хранитель Истины (308832)
я тогда начинаю задавать наводящие вопросы... протягиваю так сказать язык помощи)))))
Просветленный (794109)
Ну можно как-то стимулировать мозговую и речевую деятельность ))))
"пинка" бодрящего и дело с концом
Верховный Наставник (114481)
Зивает?