Как в революцию ради своих утроб царя свергли,так и сейчас нас разводят как лохов... что зависть и алчность глаза затмила,что с гомосеками халявами в один строй встали снова?))люди вы или стадо лошадинобаранье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В революцию народ разводили как раз контрики. А революционеры свои обещания сдержали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не уловила связи между разводом и утробами... и причём тут лошади!?
Хранитель Истины (305457)
Чё?
Верховный Наставник (234509)
При царе поставки хлеба поджали. При Горбачеве перебои устроили. Могут повторить, если работает.