В этом ролике репортаж с завода ЗИЛ....заметьте...какая отличительная черта подачи темы журналистов советских времен и сегодняшних.)---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366207)
ура ,товарищи ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117512)
Сейчас нет такого завода.
Наставник (74660)
В СССР журналисты освещали позитивные новости, не гонялись за чернухой, и грязным бельем как сейчас.
Вести с полей, трудовые подвиги и прочее созидательное было темой № 1. Это была государственная политика в области журналистики.