Почему никто не хочет задуматься,чего он стоит сам лично,но Путину усердно моет кости?Вы то что сделали,себе сами чтобы требовать себе сладкую жизнь,если вам уже и подумать о своей жизни сложно?

Сами отказались от жизни,и променяли свои понятия на западную жвачку... теперь стойте в стойле и ждите,когда вам всё Путин на блюдечке с голубой каёмочкой принесёт умишка чуток...

Дополнен 3 года назад
Слетайтесь петухи я вам открою глаза!))
Первый и главный уже высказался
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77868)
Мне некогда задумываться. Я самосовершенствуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Епаться в нюх... Клюв. Да ты я как погляжу путинец до мозга хрящей..
Да никто не требует себе сладкую жизнь.. Всем нужно исполнения обещаний от "слава богу православный президент", а если он просто балаболит - а действий ноль , то и нужды в нем нет . Не почуял еще что слова "слава богу православного президента" не соответствует его делам? Ну не переживай, скоро и до тебя дойдет.