Тиран и душитель свободы слова ;))

Черный экран. Провайдеры начали блокировать "112 Украина", ZIK и NewsOne после введения санкций
После того, как президент Украины Владимир Зеленский ввел решение Совета национальной безопасности и обороны о санкциях против нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Тараса Козака и телеканалов "112 Украина", ZIK, NewsOne, каналы начали блокировать...
Зеленский вечером 2 февраля ввел в действие решение СНБО о санкциях против Козака, юридических лиц – региональных вещателей канала "112 Украина" ("Новый формат", "Ариадна ТВ", "ТВ Выбор", "Партнер ТВ" и "Лидер ТВ"), а также против телерадиокомпании "Новые коммуникации" (вещает под логотипом ZIK) и "Новости 24 часа" (телеканал NewsOne)...
Санкции против телеканалов предусматривают в том числе аннуляцию лицензии и прекращение предоставления услуг по ретрансляции/распространению телепрограмм, предоставлению телекоммуникационных услуг и использованию телекоммуникационных сетей общего пользования.
Ограничения будут действовать пять лет.
https://gordonua.com/news/politics/chernyy-ekran-k...
з.ы. ретро-бонус:

з.з.ы. чего они шумят, сами же выбрали 73 процентами

з.з.з.ы. надо терпеть, а то Путiн нападёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205620)
Да нет, клоуна просто поставили раком, но он не хотел быть душителем свободы слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Хомячок готовится к новой войне на Донбассе, это очевидно.
Весной слепят с Ми6 дешёвую провокацию и опять полезут на Республики.
Надеюсь, на этом нацистский проект Украина закончится.
Такого лицемерия я даже у Пэдро не наблюдал!)
Просветленный (837861)
Я, я, я
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
" Ты Не Понимаешь, Это Совсем Другое ....."
Наставник (77765)
"Если вы имели возможность послушать то, что я говорил недавно в прямом эфире по телевидению, то знаете: я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято!" - пафосно заявлял господин Путин народу. Так что, как видим, что не президент, то пустослов.
Верховный Наставник (131513)
у тебя опять роды из грязного рта ДаУнбасец)))