Московские училки были упакованы в автозаки на митинге. Получают там больше 100тыщ в месяц и все им мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
То то полуношницы не видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
*сеять разумное доброе вечное* и на зоне тож надо кому-то...)
Просветленный (619251)
Вобще то школа и ВУЗы не должны заниматься политикой,а преподаватели,которые бросают там семена смуты - должны быть уволены.
Наставник (65838)
Твари!,,,
Вшивая интеллигенция всегда настраивала народ на волнения. Их сколько не корми всё на запад смотрят.