.
Мудрец (11148)

Как вам фото - фантазия? Стиль - "я так вижу"

Соседские девчёнки говорят:
- Дядь Серёг! Сделай нам фото прикольное!
Я подумал и...сделал. Детям и родителям понравилось.

Что скажут профессионалы и любители?
Как вам фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Серёга, я те так скажу! Если их прёт, значит ты молодец)))
Сам то я на заказ не делаю и украшательствами не занимаюсь, а если и делаю(изредка) на заказ, то с условием, что обрабатываю на свой вкус!(ибо нех свободного художника всякими рюшечками отвлекать))) Не нравится, корзинка всегда в правом нижнем углу на мониторе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это кадр из индийского фильма ?
Наставник (53049)
художника обидеть может каждый ...
давным давно я распечатал в фотолабе фоточку одноклассницы сына в подарок ей, напечатали с дикими шумами, но родители этой девочки приняли это за эффект и прямо перлись от "художественного мазка"...так что все ок!главное девчули здесь счастливы, им это через годы будет просто в кайф
Верховный Наставник (183642)
Хороший снимок. Девочка справа немного в синь ушла, немного "холодное" лицо. Это легко поправить.
Магистр (1784)
Вполне приемлемо!
Мудрец (11442)
Просветленный (653379)
Хорошо.
Чуть в стиле ретро.
Мне нравится.
Гроссмейстер (6774)
Для первого раза сойдёт! Это тебе не музыки тут выставлять, это надо уметь пупочку нажимать!
Гроссмейстер (7828)
фон чуток светлей бы