За мат в общественном месте штраф 500. Сколько в сутки Вы должны нашему государству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126784)
Ну вот(, а я собрал несколько матов для тренировки, чтобы мягко было падать. Теперь за каждый мат придётся платить(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ой много.
Наставник (96715)
Я понял хитрый план государства по ремонту дорог когда ехал по раздолбаному, не чищеному направлению.
Верховный Наставник (178463)
Я практикую аскезу молчания. На х#й посылаю всех мысленно..