Тут так часто звучит слово нищебродки, что невольно начинаешь применять его на себя ,не выщипала брови-нищебродка,не сделала маникюр-нищебродка, подскажите что там ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (718058)

Как то так, Оля!!! Приветствую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
кто на ответах-нищеброд
Верховный Наставник (213790)
Вчера была тема про туфли за 9000.
Верховный Наставник (217073)
А ты кого попало не слушай)))
Верховный Наставник (115299)
Надо бросить через плечо.
Хранитель Истины (257797)
Вот людям заняться нечем! Забей.
Двух любовников не имеешь? Нищебродка!
Верховный Наставник (111641)
Зачем мне подсказывать то, что говорят приезжие из мухосранска, чтобы зайти теперь за богачей. Не слушайте - богаче будете
Хранитель Истины (369020)
да пофигу оное однако
Просветленный (649705)
Не написала, сколько у тебя квартир и машин, не похвастала, кем работает и сколько зарабатывает муж (просто считаешь подобное неприличным!) - нищебродка.
Хранитель Истины (487315)
Я на себя разные глупости не примеряю!
Кто это слово употребляет,видимо,сам таковым является.Нищебродство души этого человека так выражается.
Верховный Наставник (249507)
А судьи кто?
Хранитель Истины (344805)
У меня дочь работает продавцом у хозяйки..
Недавно она купила коттедж, а рядом девятиэтажка новая..
И молодые мамы с колясками выгуливают своих детей и мешают ей проехать к своей вилле.
И высказалась по этому поводу - мол нищебродки понабрали ипотеки, людям проехать невозможно..
Дочь подумала про себя, если люди с ипотекой нищеброды,
тогда кто же она, которая не может позволить себе и этого.. )
Все местные "патриоты" - нищеброды с вероятностью в 146%, независимо от выщипанных бровей, маникюра, фасона трусов и т.п. Да ещё и с претензиями.
Верховный Наставник (196434)
Я тебя умоляю...
Хранитель Истины (487315)
А если к себе с уважением относиться
и не примерять на себя всякую глупость?
Хранитель Истины (415675)

Верховный Наставник (126227)
Не примерять данное слово на себе. Самооценку свою не занижать.
Наставник (95834)
Я вообще сюда захожу на последние три рубля, которые заняла у всего аула и чувствую себя прекрасно, про маникюр-педикюр у нас еще не слышали)) Главное и в халате старом научиться нести себя высоко и ходить в галошах, как королева.
Верховный Наставник (182028)
КларыСтервозные 1953(г.р.) самые настоящие нищебродки...души.
Ё-моёЁ Сейчас в моде не выщипанные, а наращенные брови!)))
Такштааа, нищебродки самые моднявые!)