Путин на пятитысячной купюре - единственный СИМВОЛ нашей ЭПОХИ? Вы тоже так считаете? (+)

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. https://ria.ru/20210126/portret-1594675714.html

Первый зампред комитета Госдумы по экономполитике Сергей Калашников заявил РИА Новости, что не планирует выносить на обсуждение идею с портретом президента России Владимира Путина на пятитысячной купюре.

Ранее Калашников, комментируя инициативу минфина США разместить на 20-долларовой купюре изображение темнокожей активистки Гарриет Табмен, заявил радиостанции "Говорит Москва", что портрет президента РФ Владимира Путина можно было бы разместить на пятитысячной купюре.

"Я высказал мысль, что на купюрах размещают определенные символы данной эпохи, данного времени. Мне задали вопрос, что могло бы быть сейчас у нас на купюре, я высказал предположение, что я другого символа, кроме Путина, не вижу", - пояснил свои слова Калашников.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233239)
Да ерунда все это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
с нимбом над головой
Верховный Наставник (232083)
Нет, не считаю. Да и навряд ли сам Путин согласится с этой инициативой. А лизоблюдов во все времена хватало, наши времена не исключение.
Верховный Наставник (115627)
Путин в ватнике с АК, в валенках в полный рост.
Сергей Калашников заявил РИА Новости, что не планирует выносить на обсуждение идею с портретом президента России Владимира Путина на пятитысячной купюре. Вы выносите и провоцируете. А вы не боитесь, что сегодня на Манежной площади будет много пожизненных калек сделано?