В это воскресенье у вас будут самые сильнейшие протесты после приговора Навальному или+

какой теперь сценарий у западных партнёров?
что завтра заявят дедушка Джо и бабушка Ангела и конечно Макронушка
Дополнен 3 года назад
Эммануэль
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Будут ныть и изощряться в санкциях. Давить на Европу и перекрывать Северный Поток.
В принципе - ничего нового.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232057)
Если б им быть, они бы сегодня были, прямо после оглашения приговора.
Это уже можно квалифицировать как призывы к протестам и выгнать тебя с нашего российского сайта в Казахстан. Казахский паспорт у тебя имеется.
Хранитель Истины (308457)
Главное чтобы ПОСЛЫ ЕВРОПЫ не приехали на ПРИГОВОР Тихановской..а там посмотрим
Вряд ли . Надо вырабатывать теперь другую стратегию . Уходить в подполье . В стране миллионы принтеров . Надо начинать с листовок .
Наставник (35025)
у нас в выходные 20 градусов мороза ожидается.....сильно подозреваю что протестуны останутся по диванам, будут воевать в интернете))