Ну шо, Лёху решили отправить в колонию. Будет работать под началом Ефремова?) +

Симоновский суд Москвы заменил Алексею Навальному (является учредителем Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) условный срок на реальный. Об этом во вторник, 2 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру» из здания Мосгорсуда, где проводится выездное заседание.

Решение принято по ходатайству Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России, которая выявила нарушение осужденным правил условного наказания. Таким образом, Навальный проведет в колонии общего режима 3,5 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну и чего он добился?!

Нельзя в открытую идти против власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И...никакого, с у к а - УДО....
Наставник (69319)
А ты ,ЖИВОТНОЕ, ликуешь из-за БЕЗЗАКОНИЯ ?
Ну это значит и жить тебе с твоим потомством в НЕправовом паханате !!!
Верховный Наставник (140919)
ну и усё..сказка закончилась..
пусть пишет письма мелким почерком
Верховный Наставник (110779)
Ну, сейчас гомики всея Руси возмутятся, как же, без лидера оставили. А вот интересно, ему там то, что он их главный, учтется?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)

А ефремов уже организовал на зоне собственный театр из заключенных убийц?
Хранитель Истины (308479)
Ждем заФФтра волны Европы...
Наставник (69145)
ОЧЕНЬ рад! мало дали однако. ну пусть хоть так посидит среди народа и ума наберется от них. будет ли сидеть петухом на месте решат