Были обычные украинские степные казаки. Пока не пришли дикие русские.

теперь 200 разновидностей казаков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230702)
А степные домашние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388528)
Хммм...эт как с Киевом...не было нифига...потом пришли с Ладоги ( город такой) русские и основали Киев...так и с казаками...не было нифига, потом пришли русские и появились казаки...
Верховный Наставник (224181)
Пришли, хоть ссать их стоя научили
А что, казаки это такие древние животные вроде туров или тарпанов?
Наставник (99944)
Скока, скока... огласите весь список, пжалуста... Хрюн, откуда столько разных видов казаков? Биологи подтверждают?