Скажите, а вас в детстве заставляли есть то, что вы не любили?

Навеяли щас))
Я вот помню, что не любила яичницу и мама мне омлет делала, не любила манную кашу, мама мне молочный супчик с ракушками макарошками варила
Не ела кабачки жареные, никто не заставлял
Из борща лук вытаскивала и ещё что то, не помню
Не любила тушеную капусту, а вот ела или нет не помню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157232)
Заставляли, потому что я кроме маминых пельменей, блинчиков и вареной сгущенки ничего не любила

Привет, Жень!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хлеп заставляли
Хранитель Истины (426559)
Что сготовлено,то ели....особенно выпендриваться не с чего было,да и детям разнообразное меню надо,если слушать,кто чего хочет-полезной еды совсем не будет
Просветленный (535322)
Было))))))
Когда психовали я дрводила своим повелением заставляли)))))
Просветленный (714465)
Да у нас в семье вообще не принято заставлять детей что-то делать насильно
меня и доедать не заставляли, тем более насильно не кормили, тем более не любимым, просто я оставалась голодной)))
Хранитель Истины (492137)
В детском саду был кошмар: давали перед обедом ложку рыбьего жира
я вообще ничего не любила кроме конфет
Наставник (68599)
Суп не любил так бабушка тарелку лучинкой перегораживала и говорила: эта половинка Твоя а другая Моя - вот скушаешь свою и все ))))).
Просветленный (742440)
Я поесть любила,но,заставить меня есть,то,что мне ненравится- бесполпзное занятие, чреватое моим отзывом о ,хуже чем посредственных, кулинарных способностях готовившего.