Специалист (578)

У вас тут у всех тонкая душевная организация или все-таки есть и обычные нормальные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1534)
я быстро отвечу и пойду в другие вопросы. я человек не душевный и не задушевный, не отношусь к обычным, а нормальный или нет?)) это такие мелочи жизни. фейскбук форевер! я подмигнул)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
сехта мы((
Пообщаешься - поймешь, кто какой.
Гроссмейстер (5851)
Я в общем-то приличный и уравновешенный человек, с высокими моральными ценностями. ))... Мне показалось, или я слышал: "Извращуга."? ))
нормальная у нас организация)
а вот люди необычные)