Вас е_бут вы крепчаете тольк крепчаете для чего? Для того чтобы крепчать и дальше?))

Какова конечная цель то? Бунтовать вы не собираетесь, революции у вас нынче не в почёте..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1097)
Вечно крепчать это ж круто)
Просветленный (831292)
С нуля что-ли всё объяснять , как в школе ?)
Важен не результат, а процесс) В твоём случае просто быть выебанным и крепким) Не для революций)
Хранитель Истины (307781)
да нет..это вас р а к о м пендоссы ставят за пайку печенья..а вам нравится
Просветленный (586801)
Память короткая?
Забыл, кто вам дал вашу незалежность, в 91, которой вы подавились.
И легли под амеров, страстно подмахивая и уничтожая несогласных.
Так вот крепость и нужна, чтоб у ее подножья, зарыть всю шваль подобную...
Так это твой допак - зеркальце. Так и думал, шо из ваших!
Верховный Наставник (231924)
Наша страна хотябы заявила о курсе на суверинитет от всяких Бурисм и сынков. За то и колотят. А вам парашюты выдали или полный кайф от пике?