У вас на огороде улиток много, и колорадских жуков кто завез? Лен.область

Никогда не было колорадских жуков, а теперь ещё напасть, улитки. Курам нравятся, а французы едят их вроде)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
Улитки боятся табачную пыль. Жуков в банку собрать и в керосине сжечь!!
Не давить!!!
********
)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тьфу-тьфу! пока бог миловал!
Наставник (39665)
Эти жуки вроде картошку любят . У меня её на огороде нет . Да и огорода почти нет :грядочка земляники , грядочка петрушки и грядочка щавеля . Ещё немного цветочных клумб . :-)))