Теперь точно посадят?+

02 февраля 2021

В Кремле заявляют, что не готовы прислушиваться и принимать во внимание «менторские заявления» из-за рубежа по ситуации с Алексеем Навальным.

Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Верховный представитель Евросоюза по внешней политике Жозеп Боррель намерен приехать в Москву 4 февраля. Как говорят в Брюсселе, обсуждение ситуации вокруг Навального одна из целей этого визита.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Как приехал, так и уехал, как говорится.
Причем очевидно, что ОНИ добиваются максимального срока для Лехи.
Вопрос - зачем?
Чтоб таки СП2 остановить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
да и ответ мы не должны давать
есть СУД - самый ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ для Овального...нарушай, улетай-прилетай, но не ПОСАДИМ
ждем ПОСАДОК
Ходора упекли на десятку за три фразы,сказанные Потанину.А Навальный наговорил намного больше
Не смотря на мнение Запада и по совокупности деяний, путём сложения наказаний, ожидается, что Навальному дадут 10 лет. И желательно чтобы без права переписки.