Кстати...а американцы знают, что на запущенную в сторону США ракету нельзя наложить санкции? :-)

Да и виза ей не нужна...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375033)
и ещё если её запустить через атлантику то они хрен её увидят... солнце слепит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251791)
а сколько тепла и света бесплатно доставит лет 300 не надо ни греть ни освещать )))
Верховный Наставник (177979)
Начало III Мировой Войны, ведущие державы произвели запуск баллистических ракет с ядерными боеголовками... США--LGM-30 "Минитмен", а СССР--SS-18 "Сатана"..Встретились на полдороге.. Но "Сатана" предлагает:
---" На свою погибель летим... Давай по рюмашке выпьем за наш упокой..."
Выпили, затем ещё одну, потом ещё...
Ну "Минитнена" "развезло"...Начал он "Сатане" плакаться, что сопла прогорели...Стабилизаторы заплетаются... Гироскопы курс не держат..
Ну "Сатана" и говорит:
---" Эк тебя, батенька" развезло... Ну пойдём до дома провожу...Всё равно подороге....."
Ї
Верховный Наставник (225420)
Откуда! Тебя же забыли спросить...
Им и не за чем. Запущенная в сторону США ракета как обычно упадёт на Воронеж