Как вам наш новый трактор "Беларусь"? будете покупать+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
мне не потянуть такую сумму)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29927)
А наш Ростсельмаш побоку? У нас тракторы и комбайны не хуже
Просветленный (837838)
90% Белорусей уходят в Россию. Если не будем покупать, накроется производство медным тазом.
А поставщиков кроме Белоруссии ещё 10 штук локтями толкаются, не считая своих производств.
Верховный Наставник (110779)
Пушки не хватает..
Верховный Наставник (235805)
Ништяцкий! На резине экономите?)
Просветленный (586797)
Будем, но не дорого.
Бо никто больше брать не сможет, и у самих растет экспорт тяжелой техники, семимильными шагами.
В том числе в страны ЕС.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Недоразвитые страны третьего мира по дешевке брать будут.
А чего слово Русь из названия не убрали ? Правда говорят , что у вас в музее "История Беларусии" убрали все что можно ,все талмутды на русском ,в дальний угол запрятали ? Упоминания о всех войсках русских отсутствуют .И вроде как висит табличка , что спонсор музея штатовский посол ?