На Дзене, юдей , за мои сомнения в наличии их бога послал меня в Кащенко.Парадокс.Ведь в Кащенко и принимают тех за кем с небес постоянно наблюдают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас в стране кто раньше халат надел, тот и главврач. Психушки теперь принимают не больных, а диссидентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Вас в двоём если в кащенко закрыть вы будете с удовольствием друг друга жрать,и он тебя сожрет!(
Юда должен, по Идее, знать, что человек сомневающийся, - ты, значит, - подобен пене морской, ветром поднимаемой и развеваемой. А значит нехрен развеяной ветром пеной Кащенко забивать. И этот юда должен тебе жо пу целовать за то, что твои предки его предков спасли от тотального уничтожения Гитлером, иначе этого юды вообще бы не было. И вообще юды должны молчать и падать ниц перед потомками Великого Советского Народа, который их защитил и спас от гнева на них Бога Израилева, Который отдал их на уничтожение Гитлеру. А то ведь мы можем в следующий раз удовольствоваться освобождением только СВОИХ территорий, а на все остальные х у й положить, пока их всех не уничтожат, и только потом удавить гадину, чтоб вся планета НАША была...