Женщины могут отличить 348 оттенков губной помады, а будущего нормального мужа от му--а, как то нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176751)
Придерживаюсь позиции, что мозг, все же, уже решил, сознательное и бессознательное подтолкнули... здоровое и болезное взяли верх и...мужчина как цель, включается механизм завоевания, хоть и кажется, что завоевывает мужчина. Мозг, такая штука, он всегда уже решил, да только в сознании еще зачем-то проигрывается игра за и против, да и - нет, да масса же оттенков между да и нет, но буде ровно так уже, как мозг решил.

П.С.. То есть, чем-то мужчина зацепил, чем-то заинтересовал! Не на пустом месте - интерес. Тараканы, болезни психические близки чем-то... и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
С помадой всё предельно просто, а другому человеку ни в голову,ни в душу не влезешь,да и прогноз на будущее на экране над его головой не показывают.
Верховный Наставник (114481)
Вот и я отом же!
Наставник (89922)
…а член от пальца вы отличить можете?😕😜