Сегодня решается вопрос, заменят ли Лёхе условный срок на реальный. Ваши прогнозы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128952)
Думаю посадят. Сколько можно няньчиться. Ну и тогда его кураторы сбросят его как *о с лопаты.Если его отправили из Германии в Россию, то они кураторы понимали, что он уже отработанный материал.Найдется другой, желающих хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
Отравится "старичком" ха-ха-ха!
Просветленный (831130)
Да надо бы посадить) Зря что-ли хомяков гоняли)
Хоть на годик, чтоб отдохнуть от него) Про Ефрема вон не слышно, не видно) Какая красота)
А как задрал со своими откровениями и покаяниями пока предсудебный цирк длился)
Наставник (33403)
На свободе он рискует стать реальной жертвой своих хозяев...
Убъют,и начнут орать "караул,убивают!".
предполагаю, что в ближайшее время его судьба станет никому не интересна и назначат нового "вождя"!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Фашистский режим, пока нет угрозы физического уничтожения,
волен творить всё что ему вздумается.
Думаю, что не возьмут его на лечение в неметчину как гостя.
Семья слишком прожорливая.
Верховный Наставник (116639)

Хранитель Истины (427232)
Думаю, условно дадут. Этого достаточно. Иищё один призыв в интернете - и вуаля. Зона.

Правда он может за бугор свалить и начать вещать оттуда. Так запретить ему выезд.
Просветленный (649705)
На Навальном 2 условных срока - это беспрецедентный юридический казус.
Третий условный срок Боливар просто не выдержит)
Хранитель Истины (257770)
Заменят, у них выхода нет. В противном случае, получится, что "навальнятовских" протестов испугались. Сам он себя подставил, как унтер-офицерская вдова. Смотрю я на всю эту вакханалию и в 100500 раз убеждаюсь: ну и дураки же они все!