хочу спросить "антипрививочников"... вы и раньше прививок боялись как агня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
прививка прививке рознь
мы победили натуральную оспу путем прививок, практически нет больших вспышек дифтерии или столбняка итд
но прививаться от гриппа-считаю это тупостью , надеюсь аргументы не нужны почему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дура. есть куча противопоказаний.читай сайт роспотреб надзора
Хранитель Истины (467170)
Не боялась ,но я раньше никогда не подписывала документ о согласии привиться. Поэтому, пока что я анти.....
Да!
Хранитель Истины (288233)
Не боялась, просто не видела смысла.
Те прививки, которые есть у меня с детства, или есть у моего ребёнка, имеют долгий период испытаний и наблюдений. То, что колят сейчас , сделано наскоро. Никто не знает, как лечить эту болезнь правильно, никто не знает сколько и как действует вакцина. Плюс политические игры, от которых тошнит уже.
Я не то, чтобы против, я в сомнениях.
Наставник (97415)
Никогда не боялась, я из семьи врачей.
И сама, и дети мои, все привиты.
Антипрививочники- ЗЛО
Вася
Верховный Наставник (116648)
Во-первых, раньше я была маленькой, меня никто не спрашивал.
А во-вторых, я - не боюсь. Я просто категорически против, чтобы мне или детям кололи какую то неизученную дрянь от ПРИДУМАННОЙ опасности!
Не делаю 20 лет, с тех пор, как против гриппа прививку сделала и валялась неделю с температурой...
Просветленный (534489)
Не боюсь я уколов, если ты про это))
Просто с головой немного дружу)))
Просветленный (742905)
Да, Вась - я не хочу искусственно раз драчивать свой иммунитет ставя над собой и им опыты, ибо, помирать мне сейчас нельзя - дети ещё маленькие. А так- любую заразу переношу достаточно легко и на ногах, даж температура редко бывает, а те несколько раз,когда у меня было до конца градусника, тож- ток слабость и желание спать побольше,никаких кошмаров и галюников,как многие описывают. Накуй воровать у себя из будущего, если не факт,что заболеешь.
Хранитель Истины (422847)
Я выросла без прививок...в детстве медотвод был...))))))И от гриппа не делала ни одной...))))
Верховный Наставник (153493)
да
на каждое вмешательство мой организм всегда плохо реагирует