Не понимаю, как можно Мат убрать из русского языка??? если даже казахи говорят его чисто и без акцента))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да вообще (с 1 февраля нельзя материться) ,как так можно (с 1 февраля нельзя материться)! Савсем уже (с 1 февраля нельзя материться) (с 1 февраля нельзя материться) слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Легче убрать русский язык из мата!!!.....мне вообще пох...(!!!)-это не мой язык!)))
Хранитель Истины (295923)
..это алтайские которые..или новосибирские..охотно верю, что и томские могут чисто..))))
..я вот другое подметил за сегодня) При указании в тексте первых букв имени того художника появляется звездочка, вот такая:
*луф Бидструп..Это уж совсем как-то за гранью..
Доброй ночи и утра , тоже)

Наставник (56353)
******** я все сказал
Хранитель Истины (487910)
Значит, признать интернациональными междометиями!