Я вот чё-та не поняла.... что ЖЕНЩИНА должна ждать от мужчины??? Вот лично ты чего ждёшь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Да не надо ждать! Молча можно дождаться конца света, то есть века своего. Мужчины мы, народ простой, нам буквально надо, у нас в мозгу один или два процесса мыслительные могут происходить, а не как у вас, у женщин, сотня разных мыслей, обрывочных и разных нарывочных и всяческих еще. Да эмоции еще захлестнут вас, так еще туча мыслей набежит, да первые полчища мыслительные разгонит на! ) Мы простые, нам буквальные слова давай, чего хотите, сообщайте нам. )

П.С.. Милые женщины, вы много социально умнее нас, мужчин, так почему же понять не можете и зачастую губите мужчин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116098)
Вот слова должен или должна все портят. Если есть чувства - все на...!
Верховный Наставник (105055)
зачем ждать?...она или есть или её нет...я говорю о Любви...если есть ВЗАИМНАЯ любовь, то мужчина всегда на подхвате женских начинаний... главное, чтобы женщина не ЗЛОупотребляла этим...