Нравится ли вам, когда люди, мало того что не уверены в своих силах и заранее смирились со всем, так

ещё и за вас всё решили? Когда говорят "Мы с тобой оба неудачники", "Нам с тобой этого никогда не узнать" и тому подобные фразы, навешивая этим ярлыки не только на себя, но и на вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (295263)
..да что там..на весь народ)
..кому же такое понравится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это просто манера речи
Просветленный (509683)
КАждому - свое вспомнили 0 откуда?
Хранитель Истины (362873)
остаётся только послать таких и подальше )))

и так самому ясно что некоторые вещи просто оставить без внимания полезно
чем пытаться узнавать и рисковать остаться в дураках.

верные приоритеты выбирая можно найти себе неплохой путь )