Что так власти этого блогера так боятся,опять завтра суд над ним,что он такого опасного сделал,что -

улицы около суда перекроют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
никто его не боится. даже мой полкан вафлю ему дает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вопрос о чем, о боязни, или о перекроют?
Правду про воров кремлёвских рассказывает . А воровать надо продолжать . Как без этого . Что бы не мешал - в тюрьму .
основы подрывает..
Верховный Наставник (140474)
Это ничтожное , убогое , трусливое , бандитское и презренное существо 20 лет решает в России - сколько украсть, кого убить, кого посадить.

«Ничтожество неосознанно мстит всем, кто здоровее его, умней, честней, совестливей, стараясь низвести людей до своего образа и подобия» .
В.П. Астафьев

Вор всегда боится правды...
Зачем гадать! Будет решение суда там и узнаешь за что его посадили.