А ведь есть интересные фишки, на украинском Укропхоме?

Флажок у каждого юзера, откуда он троллит вопросы задает. Плюс запрет на VPN и прокси. Просто не зарегестрируешься.
У нас сильно не хватает. А то рассказывают нам, как плохо жить у НАС в правинции, что МЫ недоедаем хлеба, НАС мочит ОМОН, НАМ надо бороться с кровавой гэбней, а потом бац, и оказывается, что он житель Эстонии, Армении, Украины...
Как вам идея расставить все точки над I?
Русский народ гостеприимный и рад гостям. Если гость заточку в кармане не принес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68614)
здравая мысль.но тогда больше срачей начнеца потому что категория изначально заточена на тролинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вот и у нас то же не плохо бы флажками страну собеседника обозначать. Что бы знать с кем имеешь дело.
А как насчет того что из вашего полка многие в. России не живут и прелестей власти царя . Вована на себе не испытывают но тем не менее все такие " патриоты"
Гриценко из. Литвы красотка элен из. Беларуси. . Марченко из киевского подполья. . Мадам. Баги из. Финляндии.. мадам шутка любит. Россию но лечиться предпочитает таки в израиле..
И я мог бы прдолжить этот список!
Просветленный (831162)
Слушай, а может наш хостинг из Питера уже давно во Львов перекочевал или еще в какой нацистский рассадник ?) А мы просто не знаем?) Иначе как объяснить то, что у нас тут происходит ?)
Верховный Наставник (216283)
Да мы что, дураки? Мы и так видим птицу по полёту. А то, что у хохлов запрет на VPN - так это они боятся нас. Своих-то СБУ всегда достанет, а мы им не по зубам.
Хранитель Истины (363970)
впн там разрешен