Мама 11-летней девочки, задержанной на митинге: «Думала, она на каток пошла и к подружке в гости». Кто виноват? Школа или родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426593)
Ну 11 лет.....странно,как мамы так отпускают и ведь ещё не переходный возраст.....родители что-то упустили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
тысяч 50 мамане влепить штрафа....чтобы следила за дитём...
Девочка виновата, дура
Наставник (89035)
Мать виновата! Дочь говорила что на митинг в поддержку Аналь, Неволь Ой то есть Навального пойдет, мать предупреждали. Она не поверила. И кто виноват? Школа что ли?
Наставник (77587)
Такие девочки есть. Никто не виноват. Скоро она из дома уйдёт. Человек такой.
Хранитель Истины (348403)
какая разница, кто виноват? пусть штраф платит - и свободна... до следующего раза
Наставник (50247)
родители...родители несут ответственности за несовершеннолетних
Хранитель Истины (258198)
А Токсово как далеко от места, где митинговали ?
Хранитель Истины (451035)
путин виноват