Согласны ли вы с мнением, что самое приятное и желанне звучание речи человека, обращающегося к вам, это звучание вашего имени?

*желаннОе
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176704)
Да. Это самое приятное слово каждому из нас. Ну, кроме крайностей, об неприятном, но это не отменяет правила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!!!!!
Наставник (40395)
нет) уважаемый или господин звучит милее)
Просветленный (794097)
Не согласна. Ибо смотря кто, и как. Некоторым лучше вообще не надо моё имя называть )
привет )
Наставник (81314)
Не согласна. Мне моё имя ну очень не нравится и его произношение не доставит никакого удовольствия.
Наставник (54797)
Ну еще от интонации зависит, как произнесут