все в мире относительно как говорил Эйнштейн?

на каком мосту произойдёт встреча двух подруг
который
Относительно начала
с одной стороны Северного моря
а другой относительно начала Средиземного моря?
такие вот несостыковки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может быть, на Рейнском мосту?
В момент завершения строительства нового моста выявилась досадная ошибка инженеров. Оказалось, что вновь возведенный между германской и швейцарской частью пограничного города Лауфенбург "Рейнский мост" построен с ошибкой по разнице высот в 54 см. Дело в том, что немецкие и швейцарские инженеры по-разному рассчитывали проект этого моста. Немцы брали за нулевую отметку уровень Северного моря, а их соседи - швейцарцы - уровень Средиземного моря. В результате, на немецкой стороне нового моста через Рейн шоссейное полотно оказалось подведенным к нему на полметра выше, чем надо.

С лауфенбургскими мостами связаны интересные, почти анекдотические истории, происходили они в наши дни.
Знаете ли вы, что понятие "высота над уровнем моря" очень относительно?! Вопрос в том: — Высота над уровнем КАКОГО моря? В России за нулевую отметку принят среднегодовой уровень воды в Кронштадте на Балтике. В Швейцарии и Франции за нулевую отметку берут среднегодовой уровень воды в Марселе на Средиземном море, а в Германии и Голландии за эталон берется уровень Северного моря. И все эти величины в абсолютном значении неодинаковые! Разница между немецким и швейцарским Нулями — 27 сантиметров! Это нужно учитывать при постройке пограничных обьектов.
При постройке Хохрейнского автомобильного моста об этом забыли!!! Получилось, что 2 половины моста имеют разную высоту. Обнаружили проблему, когда швейцарская половина была полностью готова, долго искали виновных, в итоге, виноватым оказался швейцарский партнер. Страховое общество вынуждено было оплатить изменения немецкой части проэкта, нужно было нарастить опоры, переделать подьездные пути. Мост был открыт в конце 2004 года, почти на год позже, чем планировалось и обошелся в 12 млн. франков.
https://www.travel.ru/news/2004/01/16/26419.html

Хохрейнский автомобильный мост. Hochrheinbrücke. foto Wikipedia
https://turbina.ru/guide/Laufenburg-Germaniya-1374...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы сказал , что жизнь игра, но не всё игра - в жизни, например разговор с ребёнком который впитывает инфу как губка, делает выводы , берёт пример - это не игрушка .
Встречи не будет.
но картиночка зачотная..мне нра
привет)