Если врач пропишет вам диету, вы неукоснительно будете следовать рекомендациям, или нарушать?

Вы бунтарь?
Добровечер, дамы и господа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Привет, Янчик) Смотря что от этого будет зависеть. Если это что-то с ЖКТ или гормонами, то буду соблюдать.
Но сейчас я пью курс аллергенов, там дополнительно, чтоб не возникло перекрёстной аллергии прописан запрет на почти все овощи которые я ем, растительное масло, халву и т.д. В прошлом году половину курса помучилась, потом забила. И.. ничего не случилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Смотря, что за диета и смотря, чем я больна))
Верховный Наставник (145328)
Смотря по какой теме.
У нас тут ребенок сильно встрял
Думали аллергия, там сложнее.
Ну и... мы все на ее диете два года были.
Полезная оказалась диета.
Тот врач, который диагноз поставил и диету назначил,
Нам до этого человека нашего вытащил.
Поэтому канеш неукоснительно. Первый год.
Сейчас уже не так.. Но есть железные правила.
Всетки жизнь нашего ребенка на кону.
Ей не разрешать, а самим жрать как-то странно было бы)

Яночка)
Хранитель Истины (253310)
Да, недели три как минимум буду точно соблюдать!
Яночка, привет))
Просветленный (714360)
Привет,Ян!)Если я каким-то странным для меня образом,попала к врачу,значит у меня проблема,когда другие уже на кладбище едут..во всех остальных случаях я сама себя вылечу..Но раз все таки я там,значит будем внимать ,что он говорит,записывать,смотреть 1000отзывов в инете,о нем ,и о том, что он там выписал,перелопачу всех знакомых своих врачей,и вот тогда,если вдруг это совпадет с тем,что он сказал,я приступлю к исполнению..В целом у меня к врачам доверия 1%...Увы это жизненный опыт..
Просветленный (714543)
Привет! Причем тут бунтарь? Просто вкусно поесть любят 90% людей, когда вопрос жизни и смерти, тут уже люди более серьезно относятся
Верховный Наставник (165658)
Ты меня знаешь) привет,моя дорогая!)
Хранитель Истины (270149)
Не буду, никада и не соблюдала... )))
Хранитель Истины (492322)
Прописывали, когда язва желудка была. Нарушишь - тошнота, рвота, боли в желудке. Себе дороже
Хранитель Истины (304690)
В плане здоровья я не бунтарь
Буду соблюдать)
Хранитель Истины (306653)
Естественно нарушать! Нет во мне послушания.