ПОРТУГАЛИЮ УБИЛИ? НИ ПЕНАЛЬТИ, НИ КРАСНОЙ НЕ БЫЛО)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пля
я так надеялась на Португалию
но ей жестко надрали зад
\где их азарт черт побери?
почему мой любимый криштиналу
ни куя не может сделать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красная была, пенальти да придумали. да Портам все равно ниче не светило бы с немцами
Меркель на мыло
Наставник (81460)
Это только начало..
Мудрец (16311)
Пенальти спорный, ну т.е. я склоняюсь к тому что его не было, но у меня в отличии от судьи была возможность это увидеть в повторе, там была борьба за мяч и арбитру могло показаться, что португалец зацепил немца.
Красная не заслуженная, Пепе, конечно дурной и знал что может быть наказан, но судья мог и желтой ограничиться
А вообще считаю, что Германия в любом случае выиграла бы - мощнее они смотрелись
Верховный Наставник (165650)
Такая уж ли большая разница- 4:0 или 3:0, если без пенальти?)))